Новости Самары
Портал города Самара samru

«КрасАвиа» открывает первый регулярный рейс из Самары в Сочи

Авиакомпания «КрасАвиа» открывает регулярный рейс из самарского аэропорта в Сочи.

Ранее этот перевозчик обслуживал только чартерные маршруты (вахтовые перевозки) из Самары. Первым регулярным направлением сибирской авиакомпании станет рейс Самара-Сочи-Самара, полеты по которому начнутся в июне 2016 года. Перевозка пассажиров будет осуществляться на самолетах ЯК-42Д, которые вмещают 120 пассажиров.

Рейс Самара-Сочи-Самара будет выполняться по средам и субботам. Время в пути - 2 часа 15 минут. Минимальный тариф в одну сторону, по данным авиакомпании, будет начинаться с 6 тысяч рублей (без учёта сборов, количество мест по данному тарифу ограничено). При этом пассажир сможет взять с собой до 20 килограммов багажа (входит в стоимость билета).

Продажа авиабилетов на рейсы уже открыта.

11:31 14.04.2016



Главные события

Новости Самары

10:24   
Дом социального обслуживания для пожилых людей достраивают в Самаре на 8 просеке
09:50   
Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
09:16   
Улицы и зоны отдыха Самары украсили новогодними световыми конструкциями
08:56   
Более 100 катков планируется залить в Самаре
08:32   
Холодную воду планируется отключить на четырех улицах Самары 15, 16 и 17 декабря
08:20   
Маршрут автобуса №429 Новокуйбышевск – Самара продлен до онкоцентра с 15 декабря



Новости Самары


15 декабря 10:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru