Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары выдворили нелегалов из Узбекистана и Украины

За минувшие дни из Самарской области выдворили еще 20 нелегальных мигрантов.

Иностранцы были доставлены в аэропорты Самары и Москвы к пунктам пропуска через государственную границу. С билетами в один конец на родину отправились 12 граждан Узбекистана, три гражданина Украины, по два человека из Туркмении и Азербайджана, а также один нелегал из Китая.

Все они нарушили правила пребывания на территории Российской Федерации.

Всего с начала года судебные приставы УФССП России по Самарской области сопроводили до пункта пропуска через Государственную границу свыше 160 иностранных граждан и передали их для выдворения пограничной службе ФСБ России.

11:04 15.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 18:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru