Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары вывезли 97 тысяч кубометров мусора

В понедельник, 25 апреля, на совещании в горадминистрации подвели промежуточные итоги месячника по благоустройству.

По словам первого заместители главы Самары Владимира Василенко, только за минувшие выходные на улицах Самары собрано 8600 кубометров мусора.

«Всего за период месячника было вывезено 97 тысяч кубометров мусора. Однако еще остаются территории, которые требуют уборки. Это внутриквартальные зоны и территории частного сектора», - отметил Василенко.

Весенняя уборка в Самаре продолжается.

09:18 26.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:57   
Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
11:43   
Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
11:01   
В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
10:18   
Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
09:53   
Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
09:19   
Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды



Новости Самары


20 мая 16:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru