Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары вывезли 97 тысяч кубометров мусора

В понедельник, 25 апреля, на совещании в горадминистрации подвели промежуточные итоги месячника по благоустройству.

По словам первого заместители главы Самары Владимира Василенко, только за минувшие выходные на улицах Самары собрано 8600 кубометров мусора.

«Всего за период месячника было вывезено 97 тысяч кубометров мусора. Однако еще остаются территории, которые требуют уборки. Это внутриквартальные зоны и территории частного сектора», - отметил Василенко.

Весенняя уборка в Самаре продолжается.

09:18 26.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:54   
Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
11:42   
Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
10:42   
Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
09:42   
Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
09:17   
Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
08:50   
Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


14 ноября 20:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru