Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинский пловец стал чемпионом Европы

В эти дни в Португалии проходит чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). 

В соревнованиях принимают участие более 450 спортсменов из 52 стран. В эстафетной гонке золоту медаль завоевал тольяттинец Сергей Сухарев.

В эстафете 4 по 100 метров вольным стилем сборная России, за которую выступал Сергей Сухарев (тренер – Галина Сухарева), заняла первое место. В споре за золото россияне обогнали команды Бразилии и Великобритания (серебро и бронза соответственно). Тольяттинский спортсмен свой этап проплыл за 1 минуту 4,24 секунды.

Напомним, Сухарев будет выступать на XV летних Паралимпийских играх - 2016 в Рио-де-Жанейро.

13:38 05.05.2016



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


7 июля 2:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru