Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти выключат горячую воду до 20 мая

В Центральном районе Тольятти сегодня стартуют гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим до 20 мая не будет горячей воды в домах Центрального района и Автозаводского района (кв.14а и кв.17а).

В ходе опрессовок теплотрассы будут испытываться повышенным давлением теплоносителя. В связи с этим энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Информацию о выходе пара или воды на поверхность земли или автодороги просьба сообщать по телефонам: (8482) 719-252 и 283-322.

Горячую воду начнут возвращать по мере устранения выявленных повреждений.

14:09 16.05.2016



Главные события

Новости Самары

  13:11  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
  11:38  Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
  10:40  Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
  10:01  Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
  09:27  За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
  08:57  На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


20 мая 5:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru