Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары и его 16-летний убийца были соседями по коммуналке

Стали известны подробности убийства, совершенного 16-летним жителем Самары.

Напомним, по версии следствия, 11 мая парень подрался со своим знакомым, с которым у него давно сложились неприязненные отношения. Подросток избил мужчину во дворе, и на следующей день тот скончался от полученных травм.

Как уточнили в ГУ МВД по Самарской области, погибшему было 38 лет. Оба проживали в одной коммунальной квартире на ул. Аминева – там тело и обнаружили 12 мая. Согласно заключению экспертов, мужчина скончался от травмы внутренних органов.

В настоящее время расследование уголовного дела (статья УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») продолжается. Подросток пока помещен под домашний арест.

13:44 17.05.2016



Главные события

Новости Самары

  13:11  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
  11:38  Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
  10:40  Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
  10:01  Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
  09:27  За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
  08:57  На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


20 мая 3:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru