Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары осужден за то, что в интернете одобрял терроизм

Приговором Московского окружного военного суда осужден самарец Роберт Н.

«Судом установлено, что Н., будучи приверженцем идей национал-социализма и фашизма, размещал на своей странице в социальной сети информацию, оправдывающую террористическую деятельность, - сообщает прокуратура Самарской области. - На предварительном следствии и в суде Н. признал себя виновным, в содеянном раскаялся и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке».

Суд приговорил его к штрафу в размере 75 тысяч рублей.

08:02 18.05.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 2:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru