Новости Самары
Портал города Самара samru

Иван Таранов продлил контракт с «Крыльями Советов»

Капитан самарской футбольной команды Иван Таранов продлил трудовое соглашение с клубом.

Новое соглашение рассчитано до лета 2017-го года.

«По своим игровым и внутренним качествам Иван - это настоящий лидер нашей команды, боец и настоящий капитан, - прокомментировал генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков. - По самоотдаче на тренировках и в игре к нему никогда нет претензий. Мы сохранили важного игрока с российским паспортом и уверены, что Иван Таранов приложит все силы, чтобы наша команда была как можно успешнее».

Таранов играет в КС с 2008 года. За это время он провел за «Крылья» 183 матча в чемпионатах России, большую часть из которых – с капитанской повязкой.

09:06 20.05.2016



Главные события

Новости Самары

07:51   
Схема движения по Пугачевскому тракту на выезде из Самары изменена с 5 августа
05 августа
  11:49  В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
  11:04  Фонд капремонта направил жителям домов в Самарской области предложения о работах
  10:40  Экс-сотрудницу детсада в Самаре осудят за жестокое обращение с воспитанником
  10:20  Близится к завершению масштабный ремонт школы №28 в Самаре на ул. Мориса Тореза
  09:39  Дополнительные электрички направят в Сызрань 16 августа на «Сызранский помидор»



Новости Самары


6 августа 7:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru