Новости Самары
Портал города Самара samru

LADA Vesta получила 1 место в премии «ТОП-5 АВТО»

LADA Vesta заняла 1 место в номинации «Компактный городской автомобиль» премии «ТОП-5 АВТО».

Учредителем премии является Национальная Академия Автобизнеса, созданная при участии экспертов автомобильного рынка и представителей медиабизнеса. Целью премии является выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных номинациях, а также персон, оказывающих наибольшее влияние на развитие автомобильного дела в России.

Серийное производство Vesta стартовало 25 сентября 2015 г. В апреле текущего года модель вышла на 4-е место в общероссийском рейтинге легковых машин. Всего с начала продаж реализовано около 20 000 Vesta.

13:40 26.05.2016



Главные события

Новости Самары

12:08   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
11:42   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
10:34   
В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
09:45   
Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
09:19   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции
08:51   
Назначены даты последнего звонка и выпускных-2026 в школах Самарской области



Новости Самары


12 декабря 17:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru