Новости Самары
Портал города Самара samru

Две самарские теннисистки отобрались на Олимпийские игры

Дарья Касаткина из Тольятти и уроженка Самары Анастасия Павлюченкова (официально представляет Московскую область) завоевали право выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 

Это стало известно по результатам второго круга Открытого чемпионата Франции в женском одиночном разряде. Уже независимо от дальнейших выступлений спортсменки смогут попасть на Олимпиаду.

В текущем рейтинге WTA Павлюченкова занимает 27-ое место, Касаткина - 32.

Ранее отбор на Олимпийские игры - 2016 прошли пятеро спортсменов Самарской области: Андрей Юдин (прыжки на батуте), Семен Макович (плавание), Наталья Перминова (бадминтон), Максим Телицин (академическая гребля) и Сергей Сухарев (плавание, Паралимпийские игры)

16:16 26.05.2016



Главные события

Новости Самары

  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
  10:28  Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
  09:45  Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
  09:18  Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
  08:35  Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


6 ноября 7:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru