Новости Самары
Портал города Самара samru

В Новокуйбышевске частная клиника будет оштрафована на 1 млн рублей

Директор ООО «Справка» в январе 2016 года в служебном кабинете отдела МВД России по Новокуйбышевску предложил начальнику подразделения по экономической безопасности 100 тысяч рублей.

За вознаграждение сотрудник МВД должен был принять незаконное решение по находящемуся у него материалу проверки – клиника выдала клиенту справку без фактического прохождения им медицинского осмотра, сообщает облпрокуратура.

Прокурор района возбудил в отношении ООО административное производство по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконная передача вознаграждения от имени юридического лица в крупном размере). Клиника будет оштрафована на 1 млн рублей.

10:02 27.05.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 6:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru