Новости Самары
Портал города Самара samru

Пожар в Самаре унес жизни 4-х человек

12 июня в половине шестого утра произошел пожар в двухэтажном коттедже на улице Хворостянской в Самаре.

Как сообщил порталу samru.ru источник в администрации города, площадь пожара составила порядка 80 квадратных метров. Пожар был потушен примерно к 7 часам утра.

Как сообщили в штабе ГО ЧС Самарской области в тушении пожара было задействовано 11 единиц техники и 58 человек личного состава.

По окончании тушения пожара сотрудниками МЧС в доме были обнаружены тела 4-х погибших. Предварительно установлено, что эта женщина 1950 г.р. и трое детей в возрасте 7, 9 и 10 лет.

Причины возгорания выясняются.

Ольга Арянина

09:36 12.06.2016



Главные события

Новости Самары

10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти
08:18   
Новый детский сад начнут строить в районе улицы Дачной в Самаре весной 2026 года



Новости Самары


5 февраля 11:28


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru