Новости Самары
Портал города Самара samru

Лидер партии «Воля» Светлана Пеунова объявлена в федеральный розыск

В Самаре лидера партии «Воля» Светлану Пеунову (Лада-Русь) подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Как сообщил Samru.ru источник в правоохранительных органах, та «создала общественную организацию и привлекала в нее людей. Используя преступные схемы, занималась отъемом их имущества, денег, недвижимости и так далее».

В настоящее время местонахождение Пеуновой неизвестно. Ее объявили в федеральный розыск.

Ольга Арянина

11:39 14.06.2016



Главные события

Тарифы на холодную воду и канализацию в Самаре вырастут дважды в 2026 году Тарифы на холодную воду и канализацию в Самаре вырастут дважды в 2026 году
Плата для абонентов ООО «Самарские коммунальные системы»
 
Новости Самары

11:40   
Центральная больница Новокуйбышевска получила новое эндоскопическое оборудование
10:40   
Жителя Новокуйбышевска оштрафовали за оскорбление 59-летнего соседа
09:54   
Расписание электричек в Самарской области изменится в новогодние выходные
09:29   
На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
08:57   
Холодную воду планируют отключить на пяти улицах Самары 24 декабря
08:38   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 22 декабря



Новости Самары


22 декабря 23:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru