Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области во время грозы множество домов лишились кровли, света и газа

Вечером в субботу, 18 июня, в результате прохождения грозового фронта на территории Пестравского района Самарской области были повреждены кровли семи многоквартирных жилых домов, 16 частных домов, девяти социально значимых объектов.

Погибших и пострадавших нет. Произошло отключение электроснабжения в четырех населенных пунктах, электроснабжение восстановили в ночь на воскресенье.

Также был поврежден газопровод, без газа остались 11 многоквартирных домов и 24 частных дома. Газоснабжение восстановили днем в воскресенье.

08:48 20.06.2016



Главные события

Новости Самары

09:42   
Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
09:17   
Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
08:50   
Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября
08:19   
Плата за эвакуированные авто в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
07:59   
Поезд Деда Мороза не приедет в Самару, но порадует жителей Тольятти
13 ноября
  11:42  Самарцам с нарушениями зрения могут бесплатно предоставить собаку-поводыря



Новости Самары


14 ноября 9:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru