Новости Самары
Портал города Самара samru

Треть самарских выпускников выбрали для сдачи ЕГЭ по физике

Основная волна государственной итоговой аттестации выпускников подходит к завершению.

В понедельник, 20 июня, состоялись очередные ЕГЭ - по физике и химии. Участниками ЕГЭ по химии в Самарской области стали 1 300 выпускников, по физике - 4 495.

Установленный минимальный балл на обоих экзаменах - 36. Результаты сдачи будут объявлены участникам не позднее 4 июля.

Напомним, позади у 11-классников обязательные экзамены по русскому языку и математике. Из предметов, которые выпускник выбирает сам, испытания уже пройдены по литературе, географии, обществознанию, иностранному языку, обществознанию, биологии, истории, информатике и ИКТ.

22-30 июня - резервные дни сдачи ЕГЭ.

09:17 21.06.2016



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 7:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru