Новости Самары
Портал города Самара samru

165 домов в Самаре остались без воды

Сегодня на пересечении ул. Калининградский и Кишиневской улиц в Куйбышевском районе города произошла утечка из 300-миллиметрового водовода.

Как сообщил Samru.ru источник в горадминистрации, в результате в настоящее время нет воды в 165 домах, из них 32 частных дома, одна больница, детсады, школа. Предположительно воды не будет примерно до 5 вечера.

Ольга Арянина

10:00 24.06.2016



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 13:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru