Новости Самары
Портал города Самара samru

165 домов в Самаре остались без воды

Сегодня на пересечении ул. Калининградский и Кишиневской улиц в Куйбышевском районе города произошла утечка из 300-миллиметрового водовода.

Как сообщил Samru.ru источник в горадминистрации, в результате в настоящее время нет воды в 165 домах, из них 32 частных дома, одна больница, детсады, школа. Предположительно воды не будет примерно до 5 вечера.

Ольга Арянина

10:00 24.06.2016



Главные события

Новости Самары

11:38   
В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
10:37   
Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
09:51   
«Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
09:22   
Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
08:55   
Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
08:32   
Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


21 января 13:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru