Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре Land Cruiser влетел в полицейскую машину

ДТП произошло в воскресенье 26 июня на улице Ново-Садовой.

«Служебный автомобиль полиции марки «ГАЗель» остановился из-за технической неисправности, - рассказали в ГУ МВД по Самарской области. - В тот момент, когда водитель перешел в салон автомобиля для того, чтобы достать знак аварийной остановки, в стоящее транспортное средство врезалась другая автомашина - «Toyota Land Cruiser» под управлением местного жителя 1985 года рождения».

В результате столкновения травмы получила 4-летняя пассажирка иномарки. По факту случившегося начальником главка Сергеем Солодовниковым назначено проведение проверки.

08:37 27.06.2016



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 4:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru