Новости Самары
Портал города Самара samru

Полиция Самары не может найти лидера партии «Воля» Светлану Пеунову

В Самаре продолжают искать лидера партии «Воля» Светлану Пеунову (Лада-Русь), которую подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Напомним, как сообщил Samru.ru источник в правоохранительных органах, та «создала общественную организацию и привлекала в нее людей. Используя преступные схемы, занималась отъемом их имущества, денег, недвижимости и так далее».

В настоящее время местонахождение Пеуновой неизвестно.

Всем кому, что-либо известно о том, где она, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (846) 332-03-03; 278-28-83; 278-28-64 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Между тем, самарская партия «Воля» намерена выдвинуть своих кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму и Губернскую Думу.

Ирина Якоби

09:07 30.06.2016



Главные события

Новости Самары

11:42   
Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


5 февраля 15:04


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru