Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на набережной бесплатно покажут главный концерт Грушинского фестиваля 2016

Сегодня в Самарской области на Мастрюковских озерах стартовал XLIII Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.

Он будет проходить вплоть до 3 июля. Гостей ждут 17 фестивальных площадок, каждая – со своей тематической программой.

Прямую трансляцию главного концерта Грушинского фестиваля на Горе можно будет посмотреть 2 июля с 22.00 в эфире канала «Россия-Культура», а также на самарской набережной (бесплатный кинотеатр под открытым небом «Филин» возле Ладьи).

По теме:

11:24 30.06.2016



Главные события

Новости Самары

16:39   
Жительница Самары отдала более 500 тысяч рублей за избавление от «проклятья»
16:35   
В аэропорту Курумоч открылась новая посуточная парковка
15:53   
Холодную воду планируется отключить на 14 улицах Самары
15:03   
Памятник святителю Луке Крымскому появится в Самаре в декабре
14:53   
Игровой комплекс «Ладья» и парковые диваны появятся в Самаре на Хлебной площади
14:38   
Мост через реку Черную в Самарской области откроют после ремонта в ноябре



Новости Самары


24 ноября 22:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru