Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы попросили убрать рынок с пересечения проспекта Ленина и Челюскинцев

Жители Октябрьского района Самары принесли депутату Госдумы РФ Александру Хинштейну коллективное обращение от жителей дома №14 по пр. Ленина.

Как сообщает пресс-служба парламентария, в обращении содержится просьба «о содействии в ликвидации несанкционированной торговли на ул. Челюскинцев», напротив гипермаркета «Магнит».

«Депутат взял это обращение на личный контроль - соответствующие обращения будут направлены в полицию и прокуратуру», - сказано в сообщении пресс-службы.

Напомним, еще 6 марта этого года глава администрации Октябрьского района города Алла Волчкова заявляла, что в мае начнется благоустройство ул. Челюскинцев от ул. Ново-Садовой до проспекта Ленина, а несанкционированная торговля на данном участке будет ликвидирована.

10:49 01.07.2016



Главные события

Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

  06:31  Автобусы семи маршрутов в Самаре будут ходить по временной схеме с 18 до 28 мая
16 мая
  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях



Новости Самары


19 мая 2:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru