Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре подорожали картофель и капуста

Об этом сообщает Самарастат по итогам мониторинга цен на продукты в Самарской области с 27 июня по 4 июля.

По данным службы статистики, за этот период в регионе повысились цены на картофель (3,69%), белокочанную капусту (2,78%). Зато продолжается снижение цен на огурцы - сразу на 17,28%, помидоры - 6,67%, морковь - 3,42%.

09:40 05.07.2016



Главные события

Новости Самары

08:18   
При пожаре на улице Вятской в Самаре погиб 79-летний мужчина
07:58   
Новый автобус хотят пустить от сквера Санфировой до Агропарка у «Самара Арены»
30 июля
  11:39  Дороги и тротуары к 45 образовательным учреждениям Самары обновят в 2025 году
  10:39  Новый сквер со сценой появится в Чапаевске в 2025 году
  09:49  Жигулевская горбольница в Самарской области получила четыре новых автомобиля
  09:12  Стройматериалы для блиндажей отправили из Самары в зону проведения СВО



Новости Самары


31 июля 8:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru