Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинские спортсмены выиграли Международный легкоатлетический марафон

В Санкт-Петербурге состоялся 27-й Международный легкоатлетический марафон «Белые ночи».

В нем принимали участие более 10 тысяч любителей и профессионалов бега из 74 регионов РФ, представители 60 стран. Победу среди мужчин и женщин одержали легкоатлеты из Тольятти.

В марафонском забеге у мужчин первым финишировал Юрий Чечун. Дистанцию в 42 километра и 195 метров он преодолел за 2 часа 20 минут и 28 секунд. В споре за золотую медаль он обошел участника Олимпийских игр, одного из лучших российских марафонцев, Алексея Реункова из Москвы (результат – 2 часа 24 минут 47 секунд).

Среди женщин быстрее всех стала Надежда Лещинская (2:39,57). Серебро в активе спортсменки из Омска (2:47,25).

09:46 06.07.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
10:31   
Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
09:39   
Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
09:07   
На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
08:46   
Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
08:35   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


26 декабря 22:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru