Новости Самары
Портал города Самара samru

Вторая жертва аварии на Волге в Самаре - скончался водитель моторки

Напомним, 6 июля в шестом часу вечера под Первомайским спуском на Волге произошло столкновение моторной лодки с судном на подводных крыльях «Восход».

Первое судно утонуло. При столкновении в лодке погибла 21-летняя девушка.

Ее 79-летний дед, который управлял лодкой, с множественными травмами попал в больницу. Как сообщил Samru.ru старший помощник Куйбышевского транспортного прокурора Михаил Шаляпин, сегодня ночью он скончался.

По словам Шаляпина, срок действия судового билета у мужчины закончился еще в 2008 году. «Восход» двигался по судовому ходу, а лодка пересекала реку с одного берега на другой.  

Ольга Арянина

11:11 07.07.2016



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новые электрички назначат на участке Самара – Курумоч с 1 мая
10:44   
Самарские врачи на 80% восстановили зрение ребенку, попавшему ножницами в глаз
09:43   
Спорткомплекс в поселке Прибрежный в Самаре планируется достроить в 2026 году
09:31   
Самарцев предупреждают о всплеске мошенничества с проверками утечек газа
08:58   
Пустить теплоходы из Самары в Ширяево планируется с 17 апреля
08:30   
Участки пр. Карла Маркса и ул. Волгина в Самаре отремонтируют в 2026 году



Новости Самары


14 апреля 12:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)