Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается после ремонта Дворец бракосочетаний «Теремок»

В пятницу 8 июля в Самаре откроется после масштабной реконструкции Дворец бракосочетаний на пересечении ул. Молодогвардейской с ул. Полевой.

Как сообщили Samru.ru в Управлении ЗАГС по Самарской области, в этот день там поженятся 10 пар. Каких-то специальных мероприятий по случаю долгожданного открытия «Теремка» не планируется.

Напомним, Дворец был закрыт на реконструкцию летом 2015 года. Свадебные церемонии там не проводились целый год.

Ольга Арянина

14:12 07.07.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
Дороги и тротуары к 45 образовательным учреждениям Самары обновят в 2025 году
10:39   
Новый сквер со сценой появится в Чапаевске в 2025 году
09:49   
Жигулевская горбольница в Самарской области получила четыре новых автомобиля
09:12   
Стройматериалы для блиндажей отправили из Самары в зону проведения СВО
08:43   
Министр транспорта Самарской области Сергей Карпов покинул свой пост
08:18   
«Крылья Советов» начали выступление в Кубке России с победы над «Краснодаром»



Новости Самары


30 июля 12:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru