Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре бесплатно покажут «Человека-амфибию»

В кинозале выходного дня Самарской юношеской библиотеки покажут советский фантастический фильм 1961 года.

9 июля в 14:00 и в 16.00 все желающие смогут посмотреть картину «Человек-амфибия». Ленту сняли по мотивам одноименного романа Александра Беляева, она стала одним из самых кассовых фильмов за всю историю российского кинематографа.

Вход свободный, но по читательским билетам (если билета нет, нужно взять паспорт).

Адрес: пр. Ленина, 14.

12:15 08.07.2016



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 13:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru