Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары зарубил топором человека в доме на улице Георгия Димитрова

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

2 марта 2016 года у себя дома на улице Георгия Димитрова он распивал спиртные напитки в компании двух мужчин. Между обвиняемым и одним из собутыльников произошел конфликт. Завязалась драка, в результате которой первый схватил топор и напал на второго со спины. Мужчина получил не менее 10 ударов по голове и не менее двух ударов по телу, после чего скончался на месте.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено на рассмотрение в суд, сообщает СУ СКР по Самарской области.

13:31 18.07.2016



Главные события

Новости Самары

  11:42  Самарцам с нарушениями зрения могут бесплатно предоставить собаку-поводыря
  10:45  В Самаре подросток на электросамокате сбил женщину, она попала в больницу
  10:35  Жители Самары попросили организовать освещение на участке улицы Советской Армии
  09:30  В двух селах Клявлинского района Самарской области откроют новые медпункты
  08:59  Центр водных видов спорта с несколькими бассейнами планируют построить в Самаре
  08:34  На площади Куйбышева в Самаре до конца 2025 года работает выставка



Новости Самары


14 ноября 2:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru