Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре готовятся к реконструкции улицы Дачной

Глава департамента градостроительства Самары Сергей Рубаков подписал разрешение подготовки документации по планировке территории для реконструкции улицы Дачной.

В течение 12 месяцев проекты планировки и межевания должны поступить в департамент на утверждение.

Дачную реконструируют от Московского шоссе до ул. Горной в два этапа: первый - от ул. Пензенской до Московского шоссе, второй - от ул. Пензенской до ул. Горной. Площадь работ - 18,37 га.

Отметим, сроки начала реконструкции ул. Дачной переносились несколько лет.

Ирина Якоби

10:39 25.07.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Библиотеку на улице Стара-Загора в Самаре обновят с устройством выставочной зоны
10:25   
Ушел из жизни хирург, бывший главный врач онкодиспансера Самары Виктор Тявкин
09:42   
Правительство РФ спишет Самарской области часть задолженности по кредитам
09:21   
Площадки для благоустройства с помощью молодых архитекторов выберут в Самаре
08:50   
Стадион «Чайка» в Красноглинском районе Самары капитально отремонтируют
08:35   
Точки Wi-Fi с бесплатным интернетом развернули в Самаре из-за ограничений



Новости Самары


16 июля 22:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru