Новости Самары
Портал города Самара samru

Власти Самарской области никак не могут продать VIP-самолет

Министерство имущественных отношений Самарской области вновь выставило на аукцион самолет Ту-154М - уже в третий раз.

Начальная цена – как и раньше, чуть более 127 миллионов рублей. Судно выпущено в 2007 году. Согласно документам, оно мало эксплуатировалось и находится в хорошем состоянии. Особенности использования: VIP (класса business jet).

Самолет уже пытались продать в марте этого года, потом в мае, однако покупателей не нашлось, поэтому аукционы признали несостоявшимися.

12:27 25.07.2016



Главные события

Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

06:31   
Автобусы семи маршрутов в Самаре будут ходить по временной схеме с 18 до 28 мая
16 мая
  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях



Новости Самары


18 мая 12:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru