Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится акция против антитеррористического пакета законов Яровой

В пятницу 28 июля «Партия прогресса» проведет в Самаре пикет против недавно принятого нашумевшего пакета законов Ирины Яровой.

Место: возле станции метро «Московская». Время: с 17:00 до 20:00. Организаторы сообщают, что акция согласована с властями. В заявке, поданной горадминистрации, указано, что в акции примут участие 30 человек.

«Законы Яровой превратят страну в ГУЛАГ, разорят экономику, сделают интернет и сотовую связь недоступной гражданам, станут почвой для новых распилов бюджетных денег под видом «борьбы с терроризмом», - заявляют в «Партии прогресса».

12:41 27.07.2016



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


15 февраля 20:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru