Новости Самары
Портал города Самара samru

Пьяный самарец устроил ДТП, в котором погибла его пассажирка

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано вечером 28 июля на 10 километре автодороги «Волжский - Курумоч - «Урал».

29-летний водитель автомобиля «Chevrolet Cruze», не имеющий права управления транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны Курумоча в направлении Волжского.

По предварительной версии полицейских, автомобилист выехал на встречку, следствием этого стало столкновение с автомашиной «Lexus RX450».

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии, а также его 22-летняя пассажирка были госпитализированы с травмами. Впоследствии девушка скончалась в реанимационном отделении.

15:42 29.07.2016



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 7:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru