Новости Самары
Портал города Самара samru

Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич может стать новым послом на Украине

Напомним, что на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин освободил от должности посла на Украине Михаила Зурабова.

«Освободить Зурабова Михаила Юрьевича от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации на Украине», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

В выходные появились сообщения о том, что новым послом может стать нынешний полпред президента РФ по ПФО Михаил Бабич. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточнил, что пока агреман (согласие на назначение) от украинской стороны не получен, но он «был запрошен».

10:13 01.08.2016



Главные события

Новости Самары

11:42   
Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


5 февраля 23:16


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru