Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани прямо на центральном пляже утонул мужчина, а вот утопленника в Самаре удалось спасти

31 июля в Сызрани в районе центрального пляжа на Волге утонул 38-летний мужчина.

Как сообщили в ПСС в Самарской области, его тело было найдено в тот же день.

В тот же день в Самаре на острове Зелененький чуть не утонул 38-летний мужчина. Будучи в сильном алкогольном опьянении, как сообщил Samru.ru помощник куйбышевского транспортного прокурора Таулан Чепкенчиев, мужчина пошел купаться. Его удалось спасти буквально в последний момент и доставить в больницу, где врачи вытащили его "с того света".

Ольга Арянина

11:29 01.08.2016



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 13:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru