Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинские гандболистки в составе сборной вышли в четвертьфинал игр в Рио

Сборная России по гандболу, в составе которой играют сразу четыре тольяттинки, досрочно вышла в четвертьфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, выиграв у шведок.

В третьем туре группового этапа команда Евгения Трефилова обыграла сборную Швеции со счетом 36:34. Это был самый результативный матч женского олимпийского гандбольного турнира. Игра, как и две предыдущих с участием нашей сборной, получилась очень нервной, но это вновь не помешало добиться очередной трудовой победы.

11:16 11.08.2016



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

07:58   
«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в Самаре со счетом 2:0
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  09:46  В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
  09:18  Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора



Новости Самары


15 сентября 8:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru