Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарского полицейского подозревают во взятке

Задокументирован факт получения незаконного денежного вознаграждения в размере 50 тысяч рублей сотрудником одного из подразделений органов внутренних дел, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, 11 августа подозреваемый - оперуполномоченный отделения по обслуживанию секторов ОУР ОП № 23 У МВД России по Тольятти - получил 50 тысяч рублей. Взятка была дана за то, чтобы виновника (взяткодателя) не привлекали к уголовной ответственности за кражу.

По факту случившегося и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области Андреем Коноваловым назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника будет доказана, то его уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. 

08:13 16.08.2016



Главные события

Новости Самары

  11:41  16 новых мини-пылесосов и уборочных погрузчиков выведут на улицы Самары
  10:33  Жителя Самарской области похитили и избили из-за оскорбления девушки
  09:52  На Вознесенском кладбище Самары уложат асфальт и тротуарную плитку
  09:22  Главой Кинельского района Самарской области официально стал Владимир Чихирев
  08:56  «Почта Деда Мороза» и 5-метровые световые картины появятся на набережной Самары
  08:27  Частоту рейсов парома между Самарой и селом Рождествено сократят с 24 ноября



Новости Самары


24 ноября 11:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru