Новости Самары
Портал города Самара samru

Лихач на Lada Largus в Самаре слетел в канаву, его пассажирка попала в больницу

23 августа на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП.

При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние.

Одно из ДТП произошло в 04:20 на территории Красноглинского района областной столицы. 27-летний водитель автомобиля «Lada Largus» двигался со стороны федеральной автодороги М-5 «Урал» в направлении аэропорта «Курумоч». Превысив скорость, автомобилист не справился с рулевым управлением и "слетел" в канаву, после чего автомашина перевернулась. 

В результате ДТП 56-летняя пассажирка машины получила телесные повреждения, с которыми была доставлена бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу.

11:03 24.08.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
10:47   
Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
10:39   
Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
09:44   
Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
09:20   
Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре
08:56   
Забег «В беге мы едины» и фестиваль ГТО состоятся на набережной Самары 9 ноября



Новости Самары


7 ноября 14:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru