Новости Самары
Портал города Самара samru

LADA 4х4 получила титул «Внедорожник года-2016»

LADA 4х4 назван лучшим компактным внедорожником года – такой титул автомобиль получил по итогам голосования в рамках ежегодной профессиональной премии.

Автомобиль-лауреат выставлен на подиуме победителей премии «Внедорожник года» на Московском автосалоне ММАС-2016.

Напомним, что LADA 4х4 в 2017 году отметит свое 40-летие. По итогам июля 2016 года авто занимает 14-е место в общероссийском рейтинге продаж новых легковых автомобилей. На вторичном рынке LADA 4х4 является одним из самых ликвидных автомобилей, сохраняя через три года после покупки более 85% стоимости, заявляют в пресс-службе «АвтоВАЗа».

12:39 29.08.2016



Главные события

Новости Самары

  11:38  Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
  10:35  В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
  09:41  В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
  09:15  Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
  08:51  Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
  08:25  Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


24 октября 6:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru