Новости Самары
Портал города Самара samru

На самарской улице будут угощать пловом всех желающих

Благотворительный марафон «Культ плова» пройдет в Самаре в ближайшую субботу, 3 сентября.

Место проведения: Крутые Ключи. Начало в 11.00.

Повара различных заведений будут готовить плов на свежем воздухе и угощать им всех пришедших.

Задачей проекта, помимо популяризации восточной кухни, знакомства с культурой народов Востока, является поддержка малообеспеченных и нуждающихся граждан. Поэтому средства, вырученные от продажи плова, представленного на конкурс, передаются в один из благотворительных фондов-партнеров.

«Культ плова» уже проводился в разных городах России: Москве, Сочи, Уфе, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербурге, Пензе.

Ирина Якоби

15:14 31.08.2016



Главные события

Новости Самары

  11:41  На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
  10:52  Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
  09:39  Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
  09:05  Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
  08:38  В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
  08:18  Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


18 марта 6:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)