Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Тольятти угнала чужой BMW из автосервиса

Сотрудники тольяттинской ГИБДД остановили на улице автомобиль BMW, который очень медленно двигался по проезжей части.

За рулем оказалась 30-летняя местная жительница, которая не смогла предоставить полицейским документы на машину. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции, где выяснилось, что задержанная (ранее не судимая) является женой работника местного автосервиса. По словам угонщицы, она самовольно взяла машину одного из клиентов, которая находилась на ремонте, чтобы покататься на ней, а потом вернуть обратно.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Иномарка возвращена законному владельцу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

15:14 06.09.2016



Главные события

Новости Самары

  11:44  68-летний житель Тольятти отдал телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
  11:14  20 кг смытых влажных салфеток засорили насос на канализационной станции Самары
  10:47  Участники ЕГЭ в Самарской области получили 193 стобалльных результата
  09:46  Строительство новой поликлиники стартовало в селе Подстепки Самарской области
  08:53  Заместителем председателя правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  08:50  Список наград участников СВО для получения земли расширят в Самарской области



Новости Самары


18 июля 2:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru