Новости Самары
Портал города Самара samru

570 нелегальных мигрантов выдворены из Самарской области

Еще 15 нелегальных мигрантов 7 сентября выдворили из Российской Федерации самарские судебные приставы.

За нарушение режима пребывания в стране 15 граждан Китая были привлечены к административной ответственности. Им назначили штраф и выдворение за пределы РФ с запретом на въезд в Россию сроком до 5 лет.

После оформления необходимых документов и приобретения авиабилетов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Самарской области препроводили граждан до московского аэропорта «Шереметьево».

Всего же за 2016 год из страны силами региональных судебных приставов было выдворено более 570 иностранцев.

09:29 09.09.2016



Главные события

Новости Самары

09:46   
Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
09:21   
Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
08:51   
Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
08:34   
На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования
08:20   
Жителей Самары просят оставить отзывы о новых маршрутах автобусов № 5Д и 93
07:57   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменено с 6 февраля



Новости Самары


6 февраля 10:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru