Новости Самары
Портал города Самара samru

На самарской ТЭЦ рабочий упал с 15-метровой высоты в котел

Сегодня, 9 сентября, на самарской ТЭЦ, расположенной на пр. Карла Маркса, при выполнении ремонтных работ упал в котел 60-летний слесарь.

Как сообщили Samru.ru источники в экстренных службах, котел не работал, поэтому рабочий не погиб, но получил тяжелые увечья, так как упал с большой высоты (15 метров). Мужчина госпитализирован с множественными травмами.

Ольга Арянина

11:39 09.09.2016



Главные события

Новости Самары

  11:40  Хоспис для неизлечимых больных планируется построить в Самаре до 2029 года
  10:35  Строительство станции метро «Театральная» в Самаре ведется в плановом режиме
  09:52  Новую мемориальную доску установили в центре Самары на доме по улице Ленинской
  09:20  Завершается проверка состояния дворов и детских площадок Самары
  08:49  Полицейские Самары нашли электросамокатчика, перевозившего человека на плечах
  08:32  Соревнования по парусному спорту пройдут напротив набережной Самары 26 и 27 июля



Новости Самары


23 июля 6:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru