Новости Самары
Портал города Самара samru

В 27,9% жилых домов Самары уже включили отопление

26 сентября в Самаре стартовал отопительный сезон.

В первую очередь отопление включают в объектах социальной сферы - детские сады, больницы, поликлиники, школы и т. д. На сегодняшний день батареи потеплели в 51% учреждений здравоохранения, 44% школ и садов.

Кроме того, тепло уже начало поступать в жилые дома города - подключены 27,9% домов.

Процесс подключения всех объектов Самары к отоплению завершится до 10 октября.

Ольга Арянина

16:00 28.09.2016



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  11:39  Состояние детских площадок в Самарской области оценят по обращениям жителей
  10:30  У причала речвокзала Самары уберут ограждение, перегораживающее пешеходную зону
  09:49  Снос 26 аварийных жилых домов стартовал в Самаре
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
  08:58  Плата за проезд в электричках Самарской области увеличена с 1 июля 2025 года
  08:38  Дополнительные электрички пустят в Самарской области в дни бардовского фестиваля



Новости Самары


2 июля 7:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru