Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская прокуратура добилась запрета трех сайтов, продающих дипломы

Прокуратура Безенчукского района Самарской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила три сайта с предложениями о продаже поддельных документов.

Речь шла о дипломах вузов, техникумов (по любым специальностям), аттестатах любых школ на официальных бланках и т. д.

«Учитывая, что данная информация фактически способствует совершению гражданами преступлений, в целях противодействия распространению запрещенной законом информации прокурор района направил в Безенчукский районный суд три исковых заявления о признании информации, содержащейся на интернет-сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации», - сообщает облпрокуратура.

Заявления прокурора рассмотрены и удовлетворены, судом вынесены решения о включении вышеуказанных сайтов в реестр запрещенных в России.

10:24 04.10.2016



Главные события

Новости Самары

11:44   
На улицах Самары стартовала генеральная уборка после зимы
10:40   
Более 10 километров тепловых сетей заменят в Тольятти в 2026 году
09:46   
Новый закон о добровольческой деятельности разработают в Самарской области
09:25   
Дорогу до села Лопатино отремонтируют в Волжском районе Самарской области
08:56   
Дачные автобусы начнут курсировать в Самаре во второй половине апреля
08:35   
Назначена дата проведения фестиваля еды «Самара со вкусом» на набережной



Новости Самары


23 марта 18:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)