Новости Самары
Портал города Самара samru

На АвтоВАЗе внедрят новые стандарты качества дилерской сети

На АвтоВАЗе назначен директор по развитию дилерской сети - Сергей Кутейщиков, ранее работавший в ЗАО «Рено-Россия».

«В настоящее время LADA продолжает реформирование дилерской сети - этого требует и рыночная ситуация, и развитие самого бренда, который вышел на новый уровень с моделями Vesta и XRAY, - сообщает пресс-служба тольяттинского автогиганта. - Уже проведена реформа подготовки продавцов и сервисменов - создана LADA Академия. Усовершенствована логистика доставки запасных частей и аксессуаров, и за последние 4 года на 30% вырос уровень удовлетворенности сервисной сетью»

Утверждается, что новый руководитель дилерской сети АвтоВАЗа внедрит новые международные стандарты качества и обслуживания. Сергей Кутейщиков окончил Московский государственный строительный институт, Французский институт менеджмента.

11:33 07.10.2016



Главные события

Новости Самары

11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список
08:23   
50 тротуаров отремонтируют в Самаре в 2026 году: полный список участков



Новости Самары


13 марта 11:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)