Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре объявлен конкурс сказок для детей

Самарский литературный музей проводит конкурс юных сказочников «Жили-были царь с царицей».

В нем могут принять участие дети от 8 до 16 лет. Главный приз - поездка в Великий Устюг к российскому Деду Морозу. Пять лучших работ, по мнению компетентного жюри, будут награждены памятными призами, а тексты опубликуют в сборнике.

Работы принимаются до 15 ноября включительно. Результаты будут объявлены в декабре.

Сказка должна быть написана на русском языке, не допускаются «переделки» других произведений. Работы могут быть уже опубликованными или поставленными на сцене. Участники могут не ограничивать себя по объему и количеству произведений.

Подробнее о конкурсе и о том, куда присылать работы - на официальном сайте музея.

14:05 10.10.2016



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 8:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru