Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский спортсмен стал вице-чемпионом мира по армрестлингу

На завершившемся в Благоевграде (Болгария) чемпионате мира по армрестлингу второе место в весовой категории 110 кг (левая рука) завоевал спортсмен ЦСКА/Самара Иван Матюшенко.

Звание чемпиона мира выиграл Красимир Костадинов из Болгарии. На третьем месте – борец из Кыргызстана Евгений Лукьянов.

В чемпионате приняло более 1200 спортсменов из 52 стран мира.

Иван Матюшенко - заслуженный мастер спорта по армрестлингу, четырехкратный  чемпион мира, десятикратный чемпион России: 2008 (правая рука), 2009 (правая), 2011 (правая), 2013 (левая) 2014 (левая и правая), 2015 (левая и правая), 2016 (левая и правая).

09:08 13.10.2016



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 19:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru