Новости Самары
Портал города Самара samru

На дорогах Самарской области с начала года погибло 315 человек

С начала 2016 года в Самарской области произошло 2751 дорожных аварий, в которых погибли 315 человек, а 4416 получили ранения.

Об этом сообщил сегодня в эфире радио «Эхо Москвы в Самаре» заместитель начальника областного Управления ГИБДД Юрий Некрасов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП снизилось на 2%.

16:00 14.10.2016



Главные события

Новости Самары

  11:44  68-летний житель Тольятти отдал телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
  11:14  20 кг смытых влажных салфеток засорили насос на канализационной станции Самары
  10:47  Участники ЕГЭ в Самарской области получили 193 стобалльных результата
  09:46  Строительство новой поликлиники стартовало в селе Подстепки Самарской области
  08:53  Заместителем председателя правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  08:50  Список наград участников СВО для получения земли расширят в Самарской области



Новости Самары


18 июля 6:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru