Новости Самары
Портал города Самара samru

Причиной провала машин в яму с кипятком в Самаре могла стать электромагнитная коррозия

Напомним, 18 октября, рано утром, на проспекте Ленина у дома №16, недалеко от Ракеты, под асфальт ушли два легковых автомобиля - «Рено» и вазовская легковушка.

Провал с кипятком образовался из-за повреждения теплотрассы и подмыва грунта. Пострадавших нет, владельцам поврежденных авто должна заплатить страховая компания.

В настоящее время специалисты «ПТС» завершили сварочные работы на месте. Заменено 6 метров трубопровода.

«Ремонтные работы осложнялись наличием сразу семи кабельных линий в непосредственной близости к каналу теплосети. По предварительным данным, причиной повреждения могла стать электромагнитная коррозия. Точная причина будет установлена после анализа в Лаборатории металлов», - рассказали коммунальщики.

07:03 19.10.2016



Главные события

Новости Самары

08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»
08:16   
В электричке, следующей из Самары, устроят концерт в преддверии 8 марта
07:59   
Первую передвижную лабораторию для проверки воздуха начали тестировать в Самаре
04 марта
  11:43  Обновленную галерею современного искусства «Виктория» в Самаре откроют 6 марта
  10:48  Ассоциацию жильцов многоквартирных домов создадут в Самарской области
  10:15  Самарец пошел под суд за оскорбление сотрудника полиции и применение насилия



Новости Самары


5 марта 9:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)