Новости Самары
Портал города Самара samru

Матч с «Арсеналом» может стать последним для главного тренера «Крыльев Советов»

Матч с «Арсеналом» 21 октября в Самаре станет решающим в плане определения перспектив главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена.

После 8-го тура Веркаутерен получил кредит доверия на три ближайших тура, пишет «Спорт-Экспресс». В первом из них самарцы обыграли «Анжи» (2:1), затем последовало поражение от «Рубина» (0:3), и в пятницу предстоит домашний матч с туляками. В случае поражения бельгийский тренер, с большой долей вероятности, покинет свой пост.

Наиболее вероятным преемником считается Николай Писарев, занимающий пост главного тренера молодежной сборной страны. Кроме того, не исключено и решение по кандидатурам Дмитрия Аленичева, Александра Бородюка и Валерия Карпина.

12:20 19.10.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 17:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru