Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 79-летний пенсионер на иномарке въехал в торговый центр

22 октября 2016 примерно в 15.30 79-летний водитель автомобиля Лифан въехал в двери торгового центра МИКО, расположенного на перекрестке Чернореченской и Клинической в Самаре.

Как рассказали порталу samru.ru в городской ГИБДД, водитель при столкновении со зданием не пострадал. Но машина сбила идущего по тротуару 70-летнего пешехода.

Пострадавший, получивший черепно-мозговую травму, был отправлен в одно из лечебных учреждений Самары.

В ПСС Самары порталу сообщили, что автомобиль из торгового центра был извлечен при помощи спасателей.

Ольга Арянина

17:17 22.10.2016



Главные события

Новости Самары

08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»
08:16   
В электричке, следующей из Самары, устроят концерт в преддверии 8 марта
07:59   
Первую передвижную лабораторию для проверки воздуха начали тестировать в Самаре
04 марта
  11:43  Обновленную галерею современного искусства «Виктория» в Самаре откроют 6 марта
  10:48  Ассоциацию жильцов многоквартирных домов создадут в Самарской области
  10:15  Самарец пошел под суд за оскорбление сотрудника полиции и применение насилия



Новости Самары


5 марта 9:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)