Новости Самары
Портал города Самара samru

Четыре авиакомпании будут обслуживать маршрут Самара - Анталья

Чартерная программа международного аэропорта Курумоч в рамках осенне-зимней навигации 2016/2017 стартует в ноябре.

Самым востребованным обещает стать прямой рейс Самара - Анталья, который будут обслуживать сразу четыре авиакомпании: «Икар», Royal Flight, AZURAir и IFly.

Таиланд в чартерном расписании представлен двумя направлениями. В Бангкок из Самары полетит AZURAir. Эта авиакомпания, а также «Икар», будут весь сезон перевозить пассажиров самарского аэропорта на остров Пхукет. Кроме того, «Икар» будет единственным перевозчиком во вьетнамский Нячанг.

С 4 ноября начнутся полеты и в индийский Гоа. С ноября по март из Самары на побережье Аравийского моря будут летать Royal Flight и AZURAir.

14:17 26.10.2016



Главные события

Новости Самары

11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список
08:23   
50 тротуаров отремонтируют в Самаре в 2026 году: полный список участков



Новости Самары


13 марта 11:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)